Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA0016Производитель: KRAUF
Генератор ALA0016
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 19mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Применяемость(2 авто)
Kia
CARNIVAL 2.5 V6 01.1999-12.2001 /[K5]
CARNIVAL 2.5 V6 01.2001-[K5]
Заказать Генератор ALA0016
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.