Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA0236Производитель: KRAUF
Генератор ALA0236
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(14)
1 в каталогеASA5223, UD02563A
Hyundai3730041750, 3730041751
KRAUFALA0236LP, ALA0236SK
MandoAD270365, BN3730041751, TA000A31101
MotorherzALA0236RB, ALA0236WA
Valeo600820
Применяемость(2 авто)
Hyundai
COUNTY[NB]1998-2004
COUNTY E 2004--[NQ]
Заказать Генератор ALA0236
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.