
Карточка товараАртикул: ALA0377Производитель: KRAUF
Генератор ALA0377
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 27mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 49mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-D-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0240 |
Применяемость(10 авто)
Hyundai
TERRACAN 3.5 01.2001-[G6CU1]2006
TERRACAN 2001 HP [2001-2006] 3.5I V6 4WD
TERRACAN 2002 HP [2001-2006] 3.5I V6 4WD
TERRACAN 2003 HP [2001-2006] 3.5I V6 4WD
TERRACAN 2004 HP [2001-2006] 3.5I V6 4WD
TERRACAN 2005 HP [2001-2006] 3.5I V6 4WD
TERRACAN 2006 HP [2001-2006] 3.5I V6 4WD
Kia
SORENTO 3.5 V6 01.2002-2016[G6CU]
SORENTO 2002 MK I [2002-2016] 3.5 V6
SORENTO 2003 MK I [2002-2016] 3.5 V6
Заказать Генератор ALA0377
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.