
Карточка товараАртикул: ALA0879Производитель: KRAUF
Генератор ALA0879
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(50)
5 в каталогеBosch0986042871
CASCAL32102, CAL32102AS, CAL32102ES
Cargo111309
Delco RemyDRA3438, DRA3465
GBIJA879IR
HC-PARTSJA879IR
Применяемость(57 авто)
Hyundai
ACCENT 1.3 01.2000-[G4E-A]
ACCENT 1.3[G4EH]10.1994-01.2000
ACCENT 1.3 08.2002-[G4EH]
...и ещё 46
Mitsubishi
SPACE RUNNER 1.8 N1 N2[4G93]1991-2001
Proton
PERSONA 315 1.5 GLI / GLSI 03.1996-[4G15M]
PERSONA 315 1.5 GLSI 09.1996-[G15B]
PERSONA 316 1.6 03.1996-[4G92]
...и ещё 4
Заказать Генератор ALA0879
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.