Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA0888Производитель: KRAUF
Генератор ALA0888
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 41.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеCASCAL32109AS, CAL32109GS
Cargo111343
HC-PARTSJA888IR
Hyundai3730032130, 3730032131, AB175052
KRAUFALA0888BS, ALA0888KR, ALA0888UX
MandoAB175052, BN3730032131
Применяемость(1 авто)
Hyundai
H100 2.4 P 1994-1997 2351CCM G4CS
Заказать Генератор ALA0888
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.