Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA0994Производитель: KRAUF
Генератор ALA0994
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(40)
4 в каталогеAMDAMDEL147
Bosch0986042881
CASCAL32103OS
Cargo111405
Delco RemyDRA3439, DRA3439N
ESHAB190140
Применяемость(29 авто)
Hyundai
ACCENT 1.3[G4EH]10.1994-01.2000
ACCENT 1.5[G4EK]10.1994-01.2000
ACCENT 1.5[G4EK]01.1998-01.2001
...и ещё 26
Заказать Генератор ALA0994
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.