
Карточка товараАртикул: ALA1276Производитель: KRAUF
Генератор ALA1276
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(28)
4 в каталогеBosch0986046351
CASCAL41103GS
Cargo111714
Delco RemyDRA3447, DRA3447N
HC-PARTSJA1276IR
HELLA8EL737390001
Применяемость(1 авто)
Kia
PRIDE 1.3 16V[B3]01.1994-12.2000
Заказать Генератор ALA1276
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.