Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1366Производитель: KRAUF
Генератор ALA1366
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0501 |
Кроссы / Аналоги(52)
6 в каталогеПрименяемость(7 авто)
Hyundai
ENGINE[D4B]
H100 2.5[D4BA]07.1993-12.1994
H100 2.5[D4BA]12.1994-03.2000
H100 2.5[D4BF]07.1993-03.2000
H100 2.5[D4BX]07.1993-12.1994
H100 P 2.5[D4BA]07.1993-12.1994
H100 P 2.5[D4BX]07.1993-12.1994
Заказать Генератор ALA1366
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.