Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1518Производитель: KRAUF
Генератор ALA1518
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 44mm |
| Размер посадочного места B | 12mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(58)
7 в каталогеBosch0986080020
CASCAL32108GS, CAL32108OS
Cargo112333
Delco RemyDRA4173, DRA4173N, RAA15284
HC-PARTSJA1518IR
HELLA8EL737772001
Применяемость(13 авто)
Hyundai
H-1 2.5 DIESEL STAREX 10.1997- AC[D4BB]
H-1 2.5 TD 03.2000-09.2000 AC[D4BF]
H-1 2.5 TD 03.2000- AC[D4BH]
...и ещё 8
Kia
K2500 2.5 TCI 09.2001-[D4BH]
PREGIO 2.5 DIESEL[D4BH]08.1995-09.2004
Заказать Генератор ALA1518
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.