Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1539Производитель: KRAUF
Генератор ALA1539
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(38)
1 в каталогеBosch0986049860
CASCAL32137GS, CAL41101GS, CAL41101OS
Cargo112334, 113213
HC-PARTSJA1539IR
Hyundai0K55218300A, 0K55318300A, 373004X220
KRAUFALA1539DD, ALA1539KR, ALA1539MA, ALA9539DD, ALA9539KR, ALA9539UX
Применяемость(3 авто)
Kia
CARNIVAL 2.9L SEDONA 2.9L , [DSL] , [TD][J3]1999-2001
CARNIVAL II 2.9 CRDI GQ2001-2006
SEDONA II 2.9 TD2001-2006
Заказать Генератор ALA1539
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.