Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1618Производитель: KRAUF
Генератор ALA1618
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1,2 pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0501 |
Кроссы / Аналоги(66)
9 в каталогеAMDAMDEL154
Bosch0986080910
CASCAL32122
Cargo113343
HC-PARTSJA1618IR
Hyundai3730042011, 3730042502, 3730042610, 3730042620, 3730042624, 3730042806, 3730047400, 3730047450, 3730047451
Применяемость(7 авто)
Hyundai
H100 2.5 DIESEL 07.1993-03.2000 WITHOUT ABS[D4BA]
H100 2.5 DIESEL 07.1994-03.2000 WITHOUT ABS[D4BB]
H100 2.5 DIESEL[D4BB]10.1997-08.2002
H100 2.5 DIESEL[D4BX]07.1993-12.1994
H100 2.5 TD[D4BF]07.1993-03.2000
H100 P 2.5 DIESEL 07.1993-03.2000 WITHOUT ABS[D4BA]
GALLOPER 2.5 TD JK-01 1998-2003 2476CCM D4BF
Заказать Генератор ALA1618
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.