Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1637
Генератор ALA1637
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 53.5mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 66.5mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(46)
2 в каталогеASA3171
Bosch0986045261
Cargo113403
Delco RemyDRA3914
HB32045261
HC-PARTSCA1637IR
Применяемость(8 авто)
Nissan
KUBISTAR 1.2 X76 2006- 1149CCM D4F712/
KUBISTAR 1.2 X76 2003- 1149CCM D7F764//
Renault
CLIO II 1.0 BB CB 1999- 0998CCM D7D/
CLIO II 1.2 BB CB 2000- 1149CCM D7F/
KANGOO I 1.2 16V FC KC 2000-2008 1149CCM D4F/
THALIA 1.2 LB0 1 2 2001-2007 1149CCM D4F706 D4F712 /
TWINGO I 1.2 C06 2000-2007 1149CCM DF7/
TWINGO I 1.2 16V C06 2000-2007 1149CCM D4F
Заказать Генератор ALA1637
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.