Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1709Производитель: KRAUF
Генератор ALA1709
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 47.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(49)
2 в каталогеBosch0986049500
CASCAL32114OS
Cargo113331
Delco RemyDRA4203, DRA4203N
HC-PARTSJA1709IR
HELLA8EL738073001
Применяемость(3 авто)
Hyundai
TERRACAN 2.9 CRDI 12.2001-[J3]
Kia
CARNIVAL 2.9 CRDI 10.2001- AC[J3]
CARNIVAL 2.9 HPDI 10.2001- AC
Заказать Генератор ALA1709
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.