Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1715Производитель: KRAUF
Генератор ALA1715
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 48.5mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(34)
2 в каталогеBosch0986049201
CASCAL32100AS, CAL32100OS
Cargo113518
Delco RemyDRA3846, DRA3846N
HC-PARTSJA1715IR
HELLA8EL738102001
Применяемость(5 авто)
Hyundai
ATOS 1.0 I 03.2001-[G4HC-E]
ATOS 1.0 I[G4HC]02.1998-10.2002
ATOS 1.1 PRIME 09.2005-
ATOS PRIME 1.0 I 03.2001-[G4HC-E]
ATOS PRIME 1.0 I 02.1998-[G4HC]
Заказать Генератор ALA1715
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.