Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1716Производитель: KRAUF
Генератор ALA1716
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0501 |
Кроссы / Аналоги(39)
2 в каталогеBosch0986049720, 0986080130
CASCAL32113, CAL32113AS, CAL32113ES, CAL32118GS
HC-PARTSJA1716IR
HELLA8EL011711271, 8EL738104001
Hyundai3730042542, 3730042851, 3730042870, 3730047500, 3730047501
KRAUFALA1716BS, ALA1716KR, ALA1716LP, ALA1716YX, ALA9716KR, ALM1716LK
Применяемость(5 авто)
Hyundai
GALLOPER 2.5 TD[D4BA]01.1998-12.2001
GALLOPER 2.5 TD INTERCOOLER[D4BH]01.1998-12.2002
TERACAN 2.5 TD[D4BH]01.2001-12.2003
H100 2.5 D P[D4BF]1993-2000
Mitsubishi
GALLOPER 2.5 TD[D4BF]01.1998-12.2003
Заказать Генератор ALA1716
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.