Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1717Производитель: KRAUF
Генератор ALA1717
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 42.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(55)
2 в каталогеПрименяемость(7 авто)
Hyundai
GALLOPER 2.5 DIESEL INTERCOOLER[D4BH]02.1997-09.2002
GALLOPER 2.5 TCI INTERCOOLER 02.1997-[D4BH]
GALLOPER 2.5 TD (JK-01) 02.1999-
GALLOPER 2.5 TD 08.1991-[4D56T]
GALLOPER 2.5 TD 02.1997-[D4BA]
GALLOPER 2.5 TD INTERCOOLER 08.1991- GALLOPER 2.5 TD JK-01 1998-2003 2476CCM D4BF[4D56T]
Mitsubishi
Заказать Генератор ALA1717
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.