
Карточка товараАртикул: ALA1718Производитель: KRAUF
Генератор ALA1718
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 95amp |
| Размер посадочного места A | 38.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-S-C(G) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0240 |
Кроссы / Аналоги(29)
5 в каталогеBL027972
Bosch0986049940, 0986AR0761
CASCAL35132
Cargo113517
HC-PARTSJA1718IR
Hyundai3730038310, 3730038710
Применяемость(4 авто)
Hyundai
SONATA 2.0 16V[G4JP-G]06.1998-10.2001
SONATA 2.401.1999-01.2003
Kia
MAGENTIS 2.0[G4JP]12.2000-05.2003
OPTIMA 2.401.2001-01.2003
Заказать Генератор ALA1718
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.