
Карточка товараАртикул: ALA1784Производитель: KRAUF
Генератор ALA1784
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 37.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(164)
12 в каталогеASA5099
Bosch0986080250, 0986080520, 0986UR0133, F042206014
CASCAL32124, CAL32124AS, CAL32124ES, CAL32124RS, CAL35119AS, CAL41105, CAL41105AS, CAL41105ES, CAL41105OS, CAL41105RS, CAL41109GS
Cargo111237, 112987, 113656, 113790
Daewoo219101
Delco RemyDRA0156, DRA3176
Применяемость(41 авто)
Kia
CLARUS 2.0I 16V GC FE MAZDA 1998-[K9A]
SEPHIA I 1.8I 16V FA [OK24N][OK26Y]1995-1997
AVELLA 1.3 1995-2001 B3 MAZDA
...и ещё 34
Mazda
MX-3 1.6 01.92- 01.93
MX-3 1.601.1992-03.1993
MX-3 1.6 (EC)[B69]07.1991-10.1993
...и ещё 1
Заказать Генератор ALA1784
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.