
Карточка товараАртикул: ALA1788Производитель: KRAUF
Генератор ALA1788
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 12.3mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(27)
6 в каталогеBosch0986049191
CASCAL32102OS
Delco RemyDRA0079
HC-PARTSJA1788IR
HELLA8EL738207001
Hyundai3730022600, 3730022650SJ
Применяемость(66 авто)
Hyundai
ACCENT 1.3[G4E-A]08.1999-08.2003
ACCENT 1.3 01.2000-[G4E-A]
ACCENT 1.3[G4EH]10.1994-01.2000
...и ещё 56
Proton
PERSONA 315 1.5 GLI / GLSI 03.1996-[4G15M]
PERSONA 315 1.5 GLSI 09.1996-[G15B]
PERSONA 316 1.6 03.1996-[4G92]
...и ещё 4
Заказать Генератор ALA1788
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.