
Карточка товараАртикул: ALA1789Производитель: KRAUF
Генератор ALA1789
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0206 |
Кроссы / Аналоги(69)
8 в каталогеASA3369PR
Bosch0986049191, 0986080790
CASCAL32110GS, CAL32110OS
Cargo113657
Delco RemyDRA4178
HBJ5110510
Применяемость(50 авто)
Hyundai
ACCENT II (LC) 1.3 01.2000 -[G4EA]11.2005
ACCENT II (LC) 1.3 01.2000 -[G4EA]11.2005
ACCENT II (LC) 1.3 08.2002 -[G4EH]11.2005
...и ещё 32
Kia
CARENS MK II MPV (FJ) 2.0 CVVT 08.2004 -[G4GC]
CARENS III MPV (UN) 2.0 CVVT 09.2006 -[G4KA]
CERATO SALOON (LD) 1.6 04.2004 -[G4ED]
...и ещё 12
Заказать Генератор ALA1789
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.