
Карточка товараАртикул: ALA1927Производитель: KRAUF
Генератор ALA1927
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 54mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0514 |
Применяемость(13 авто)
Hyundai
ELANTRA 2.001.2007-12.2012
ELANTRA 2.0 01.2014-
I30 2.0 10.2007-[G4GC-G]
...и ещё 2
Kia
CEE'D 2.0 12.2006-[G4GC]
CEE'D 2.0 09.2007-[G4GC]
CEE'D 2.0 16V 01.2006-[G4GC]
...и ещё 5
Заказать Генератор ALA1927
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.