Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA1938Производитель: KRAUF
Генератор ALA1938
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 32.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 51mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0206 |
Применяемость(14 авто)
Hyundai
ACCENT 1.5 CRDI 01.2005-[D4FA]
GETZ 1.5 CRDI[D4FA]01.2005-12.2009
I10 1.1 CRDI 01.2008-[D3FA]
...и ещё 4
Kia
CEE'D 1.6 CRDI[D4FB]01.2007-12.2010
CERATO 1.5 CRDI 01.2005-[D4FA]
CERATO 1.6 CRDI 01.2005-[D4FB]
...и ещё 4
Заказать Генератор ALA1938
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.