
Карточка товараАртикул: ALA2020Производитель: KRAUF
Генератор ALA2020
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 33.5mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 50mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0207 |
Применяемость(37 авто)
Hyundai
ELANTRA 1.6 CVVT 06.2006-[G4FC]
I20 1.4 09.2008-[G4FA]
I20 1.6 09.2008-[G4FC]
...и ещё 13
Kia
CARENS 1.6 CVVT 08.2009-[G4FC]
CARENS 1.6 CVVT 10.2010-[G4FC]
CEE'D 1.4 12.2006-[G4FA]
...и ещё 18
Заказать Генератор ALA2020
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.