Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA2023Производитель: KRAUF
Генератор ALA2023
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 38.5mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 65mm |
| Количество ручьев шкива | 1,4, 6 pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(33)
4 в каталогеACDelco19350756
Cargo115366
Daewoo96404263, P96652100
Delco Remy19350756, DRA0641
GENERAL MOTORS96652100
GM96404263, 96652100
Применяемость(4 авто)
Chevrolet
AVEO 1.2 03.2006-[F12S3]
KALOS 1.2 03.2005-[B12S1]
KALOS 1.2 03.2005-[F12S3]
Daewoo
KALOS 1.2[B12S1]04.2003-02.2005
Заказать Генератор ALA2023
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.