
Карточка товараАртикул: ALA2106Производитель: KRAUF
Генератор ALA2106
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 46mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеASA3515S
Cargo116214
Delco Remy8400255, 8400339, DRA1276
HBJ5110330
Hyundai3730003350, 3730003355, 3730003800, 3730003805
KRAUFALA2106BS, ALD2106KR
Применяемость(1 авто)
Hyundai
ACCENT 1.4L 2010- / HYUNDAI I10 1.2L [G4LA] 2008-2013 / HYUNDAI I20 1.2L [G4LA] 2014- / HYUNDAI I30 1.4L [G4LD] 2014- / HYUNDAI I30 1.4L [G4LC] 2014- / KIA CEED 1.4L [G4LC] 2015- / KIA RIO 1.4L [G4LA] 2011-[G4LC]
Заказать Генератор ALA2106
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.