Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3011Производитель: KRAUF
Генератор ALA3011
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(10)
Hyundai3730083010, 3730083011, 3730083012, 3730083013, 3730083014, 3730083A11, 3730083A14
KRAUFALA3011KR
MandoTA0002655976
Valeo603041
Применяемость(1 авто)
Hyundai
/ KIA TRUCK
Заказать Генератор ALA3011
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.