Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3201Производитель: KRAUF
Генератор ALA3201
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(58)
4 в каталогеBosch0986080640
CASCAL32115GS, CAL32115OS, CAL32141GS
Delco RemyDRA0074, DRA0074N, DRA0075, DRA0075N
HC-PARTSJA1804IR
Hyundai373004A000, 373004A110, 373004A111, 373004A112, 373004A113, 373004A201, 373004A202, 373004A203
Применяемость(3 авто)
Hyundai
PORTER 2.5 CRDI[D4CB]02.2003-04.2004
H100 2.5 TD H100 EUR NOV. [KEURPHR04] 31.10.2006-[HR]
H100 (TRUCK): NOV. [KGENPHR04] 31.10.2006-[HR]
Заказать Генератор ALA3201
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.