Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3204Производитель: KRAUF
Генератор ALA3204
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 150mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | IG-F-E-N |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(12)
Hyundai3730072413, 3730083204, 3730093550
KRAUFALA3204KR, ALA3204UH, ALA3337KR
MandoAA212343, BN3730083204
Valeo600295, 603003, TA000A12200, TA000A12202
Применяемость(3 авто)
Hyundai
AERO CITY (1997-2000) /[D6BR]
AERO QUEEN (1995-1999) /[D6BR]
AERO SPACE (1996-1999) /[D6BR]
Заказать Генератор ALA3204
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.