Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3312Производитель: KRAUF
Генератор ALA3312
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 47mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | no |
Применяемость(13 авто)
Hyundai
HD 02.03.2010 - ... HD250/HD260/HD270/HD700/HD1000 04EM (2010-)[KGENCWJ04] //[WJ]
HD 02.03.2010 - HD310/HD320/HD370/HD380 04EM (2010-) [KGENCWK04] //[WK]
Trago
23.08.2017 - TRAGO XCIENT 4X2, SPECIAL(CHINA PLANT-GEN) (2018-) [CGENCWVU14]//[WV]
24.08.2018 - TRAGO XCIENT 6X4, SPECIAL(CHINA PLANT-GEN) (2018-) [CGENCWXU14]//[WX]
Xcient
15.06.2013 - 29.12.2017 XCIENT 13 4X2 (2013-2017) [KGENCWRU13]//[WR]
15.06.2015 - 10.10.2018 XCIENT 13 4X2 (2015-2018) [KMESCWRU13]//[WR]
19.12.2013 - 10.04.2017 XCIENT 13 4X2 (2013-2017) [KEURCWRU13]//[WR]
...и ещё 6
Заказать Генератор ALA3312
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.