
Карточка товараАртикул: ALA3400Производитель: KRAUF
Генератор ALA3400
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 20mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Применяемость(7 авто)
Hyundai
IX35 2.0 GDI 01.2013-[G4NC]
IX35 2.0 GDI 4WD 01.2013-[G4NC]
TUCSON 2.0 05.2015-
TUCSON 2.0 AWD 05.2015-
Kia
SPORTAGE 2.0 GDI 01.2014-[G4NC]
SPORTAGE 2.0 GDI 4WD 01.2014-[G4NC]
K5 2.0L 2020-
Заказать Генератор ALA3400
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.