Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3500Производитель: KRAUF
Генератор ALA3500
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 50amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0204 |
Применяемость(1 авто)
Hyundai
HD65/ HD72/ HD78 ENG. 2004-[D4DA / D4DB / D4DC / D4DD]
Заказать Генератор ALA3500
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.