Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3653Производитель: KRAUF
Генератор ALA3653
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 48mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-D-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0242 |
Кроссы / Аналоги(51)
3 в каталогеASA3241
CASCAL32128OS
Cargo113653
Delco RemyDRA0051, DRA0223
HBJ5110518
Hyundai3730039010, 3730039400, 3730039405, 3730039600
Применяемость(4 авто)
Hyundai
XG30 3.0 I V6 01.1999- /[G6XT]
XG35 3.5 I V6 01.2003- /[G6CU1]
Kia
OPIRUS 3.5 V6 01.2003- /[G6CU]
CARNIVAL 3.5 01.2002- HYUNDAI XG30 3.0 I V6 [G6XT] 01.1999- HYUNDAI XG35 3.5 I V6 [G6CU1] 01.2003- KIA OPIRUS 3.5 V6 [G6CU] 01.2003-[G6CU]
Заказать Генератор ALA3653
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.