Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3752Производитель: KRAUF
Генератор ALA3752
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 44mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0501 |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеHyundai3730047502, 3730047503, 3730047504
KRAUFALA3752DD, ALA3752KR
MandoTA000A58301
MotorherzALA3752RB
Valeo600863
ZAUFER301N20997Z
Применяемость(4 авто)
Hyundai
H-1 2.5 TD 1997- 2476CCM 4D56 TC /
GALLOPER 2.5 1997- /[D4BA]
GALLOPER 2.5 INTERCOOLER 1998- /[D4BH]
TERACAN 2.9 CRDI 4WD /
Заказать Генератор ALA3752
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.