Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3784Производитель: KRAUF
Генератор ALA3784
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 50mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Применяемость(8 авто)
Hyundai
I30 15.05.2014 - .[A6]
SONATA 15.05.2014 - .
SONATA 15.05.2014 - .
I30 1.6L 2016- / HYUNDAI TUCSON 1.6L [G4FJ] 2015-2020 / KIA CEED 1.6L [G4FJ] 2018- / KIA SPORTAGE 1.6L [G4FD][G4FD]2015-2022
Kia
CEED 28.09.2015 -
OPTIMA 28.09.2015 -
SOUL 28.09.2015 -
SPORTAGE 28.09.2015 -
Заказать Генератор ALA3784
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.