Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA3785Производитель: KRAUF
Генератор ALA3785
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 22mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 55mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеDelco Remy8400367, 8400403
Hyundai373002E720, 373002E820, 373002E900
KRAUFALA3785BS, ALA3785KR, ALA3785RN, ALD2480BS, ALD8480BS
MandoBN373002E820, EX373002E900
MotorherzALA3785RB
Valeo2624670
Применяемость(10 авто)
Hyundai
ELANTRA 01.10.2013 - ...
TUCSON 01.10.2013 - ...
ELANTRA 01.10.2013 - ...
TUCSON 01.10.2013 - ...
Kia
OPTIMA 01.10.2013 - ...
SOUL 01.10.2013 - ...
SPORTAGE 01.10.2013 - ...
OPTIMA 01.10.2013 - ...
SOUL 01.10.2013 - ...
SPORTAGE 01.10.2013 - ...
Заказать Генератор ALA3785
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.