Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA4048Производитель: KRAUF
Генератор ALA4048
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 10mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 52mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Применяемость(2 авто)
Hyundai
I10 14.09.2010 EUR;GEN; I10 11 (INDIA PLANT-EUR) (2011-) [IEURPPA11][PA]
Kia
MORNING/PICANTO 01.01.2015 EUR; MORNING/PICANTO 15 (2015-) [KEURPTA15][TA]
Заказать Генератор ALA4048
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.