
Карточка товараАртикул: ALA4053
Генератор ALA4053
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 21mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(5 авто)
Hyundai
SONATA (C1) 2.0L 2014- /[G4NA]
SONATA (C1) 2.0L 2014- /[G4NA]
Kia
CARENS (A4) 2.0L 2016- /[G4NA]
SOUL (B2) 2.0L 2016- /[G4NA]
CERATO 2021- / KIA SOUL [G4NA] 2021-[G4NA]
Заказать Генератор ALA4053
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.