
Карточка товараАртикул: ALA4400Производитель: KRAUF
Генератор ALA4400
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 22mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Применяемость(1 авто)
Hyundai
I40 2.0L 2012- / HYUNDAI IX35 2.0L [G4NA] 2013-2015 / HYUNDAI IX35 2.0L [G4NC] 2013-2015 / HYUNDAI TUCSON 2.0L [G4NA] 2014-2015 / KIA OPTIMA 2.0L [G4NA/G4ND] 2012-2015 / KIA SPORTAGE 2.0L [G4NA] 2014-2015 / KIA CARENS 2.0L [G4NC] 2013- /[G4NA]
Заказать Генератор ALA4400
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.