Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA5050Производитель: KRAUF
Генератор ALA5050
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 54mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
Hyundai373008Y050, XKBH02223
KRAUFALA5050KR, ALA5050LP
MandoTA000A63001
Valeo600305, 600866
ZAUFER301N22062Z
Применяемость(5 авто)
Hyundai
MEGA TRUCK D6DA
HD500
HD250
HD260
HD270
Заказать Генератор ALA5050
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.