Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA5401Производитель: KRAUF
Генератор ALA5401
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
69 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 150mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | IG-F-E-N |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеHyundai3730070401, 3730083250, 3730083251
KRAUFALA5401KR, ALA5401UH
MandoAA215349, BN3730083250, TA000A18701
Valeo600284, 600805, 603004, TA000A24102
ZAUFER301N20684Z
Применяемость(6 авто)
06'-? 'd6br 136kv / 185hs 7545sm3 diesel truck wit
91'-? 'd6av 220kv / 300hs 11149sm3 diesel bus
Aero
CITY 220
Hd
HEAVY HD 160
Hyundai
Заказать Генератор ALA5401
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.