Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA5633Производитель: KRAUF
Генератор ALA5633
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 45.7mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0204 |
Кроссы / Аналоги(26)
3 в каталогеASA3172
Cargo115815
Delco RemyDRA0631
HBJ5110564
HC-PARTSCA2128IR
Hyundai3730003100, 3730003200, XKBH00732
Применяемость(4 авто)
Hyundai
I10 1.2[G4LA]01.2008-12.2010
I20 1.2[G4LA]01.2008-12.2010
IX20 1.4 11.2010-[G4FA]
IX20 1.6 11.2010-[G4FC]
Заказать Генератор ALA5633
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.