Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA6011Производитель: KRAUF
Генератор ALA6011
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(7)
1 в каталогеПрименяемость(6 авто)
Hyundai
HD GEN;CIS; HD160/HD170/HD450/HD500/HD600 04EM: -FEB.2010 (2004-) [GEN7C0AA04] 01.08.2004 - ...[WG]
HD MES; HD160/HD170/HD450/HD500/HD600 04EM: -FEB.2010 (2004-) [MES7C0AA04] 01.08.2004 - ...[WG]
HD GEN; HD160/HD170/HD450/HD500/HD600 04EM (2010-) HYUNDAI [KGENCWG04] 02.03.2010 - ...[WG]
HD GEN; HD160/HD170/HD450/HD500/HD600 04EM (2010-) [KGENCWGU04] 02.03.2010 - ...[WG]
HD MES; HD160/HD170/HD450/HD500/HD600 04EM (2010-) [KMESCWG04] 02.03.2010 - ...[WG]
HD MES; HD160/HD170/HD450/HD500/HD600 04EM (2010-2015) [KMESCWGU04] 26.03.2010 - ...[WG]
Заказать Генератор ALA6011
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.