
Карточка товараАртикул: ALA6220Производитель: KRAUF
Генератор ALA6220
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 52mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0206 |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеDelco RemyDRA1092N
KRAUFALA6220BS, ALA6220KR
Kia373002A150
MandoA0002606220, BN373002A150
Messmer210814
Valeo2606220, 600724
Применяемость(28 авто)
Hyundai
ACCENT 1.5 GLS 11.2005-[D4FA]
ELANTRA 1.6 02.2006-[D4FB]
GETZ 1.5 08.2005-[D4FA]
...и ещё 9
Kia
CARENS 1.6 110 10.2010-[D4FB]
CEE'D 1.6 12.2006-[D4FB-L]
CEE'D 1.6 09.2007-[D4FB-L]
...и ещё 13
Заказать Генератор ALA6220
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.