Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA6401
Генератор ALA6401
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(4)
Kia0K24718300
MandoBN0K24718300, TA000A26401
Valeo600014
Применяемость(2 авто)
Kia
SEPHIA 1.8 I 16V T8D 1995-1998/[OK24N; OK26Y]
SHUMA 1.8 I 16V 1997-2001/[T8]
Заказать Генератор ALA6401
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.