Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA6910Производитель: KRAUF
Генератор ALA6910
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 32.5mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 51mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеOEMALA6910DD, ALA6910KR, ALA6910RB
Unknown373002B310, 373002B910
Применяемость(30 авто)
G4ldhd011077
Hyundai
CRETA 01.07.2015 - ...
ELANTRA 2016-2017
I30 G4LD
...и ещё 10
Kia
CARENS 01.04.2016 - ...
FORTE 01.04.2016 - ...
RIO 2017-/
...и ещё 13
Заказать Генератор ALA6910
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.