
Карточка товараАртикул: ALA7771Производитель: KRAUF
Генератор ALA7771
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
114 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 120mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | IG-F-E-N |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
2 в каталогеПрименяемость(1 авто)
Hyundai
AERO CITY 220 91'-? 'D6AV 220KV / 300HS 11149SM3 DIESEL BUS\ HYUNDAI HD HEAVY HD 160 06'-? 'D6BR 136KV / 185HS 545SM3 DIESEL TRUCK WITH ON-BOARD PLATFORM / CHASSIS\
Заказать Генератор ALA7771
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.