Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA8001Производитель: KRAUF
Генератор ALA8001
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Применяемость(16 авто)
Hyundai
E-COUNTY GEN; E-COUNTY 04EM: JAN.[KGENCNB04] 04.01.2010 - [D4GA][NB]
HD GEN; HD35/HD50/HD65 08 (2010-) [KGENCUE08] 14.01.2010 - ...[UE]
HD EUR; HD45/HD65 08 (SPAIN) (2010-2012) [KC17CUE08] 21.08.2010 -[UE]
...и ещё 13
Заказать Генератор ALA8001
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.