Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA8701Производитель: KRAUF
Генератор ALA8701
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 40amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0204 |
Применяемость(28 авто)
Hyundai
HD65
HD72
HD78
Kia
K3600
Mitsubishi
CANTER 2.4 08.2001-
CANTER 2.5 DIESEL DT09.1992-09.1996
CANTER 2.8 DIESEL10.1996-07.2001
...и ещё 21
Заказать Генератор ALA8701
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.