Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA8950Производитель: KRAUF
Генератор ALA8950
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 46mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеBosch0986083380
Hyundai3730003600, 3730003605
KRAUFALA8950KR
Valeo2609501, 2624205, TG9S088
ZAUFER301N22311Z
Применяемость(1 авто)
Hyundai
I20 1.2L 2012-2014 / KIA PICANTO 1.2L [G4LA] 2011-2017 / KIA RIO 1.2L [G4LA] 2011-[G4LA]
Заказать Генератор ALA8950
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.