Фото нет
Карточка товараАртикул: ALA9304Производитель: KRAUF
Генератор ALA9304
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 51mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
Cargo115747
Delco RemyDRA0792
Hyundai373002F100
KRAUFALA9304BS, ALA9304DD, ALA9304KR, ALA9304RN
LucasLRA03365
MandoBN373002F100
Применяемость(12 авто)
Hyundai
I10 1.1 01.2010-[G4HG]
IX35 2.0 CRDI LM 2010-[D4HA]
SANTA FE II 2.2 CRDI CM[D4HB]2009-2012
...и ещё 2
Kia
PICANTO 1.0 01.2009-[G4HE]
PICANTO 1.1 01.2009-[G4HG]
CARNIVAL III 2.2 CRDI VQ 2010-[D4HB]
...и ещё 4
Заказать Генератор ALA9304
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.